[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
forDota Форум » Турниры » Турниры администрации » Турниры 5х5
Турниры 5х5
p1n9v1n Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
sniper,noavatar,dota2sniper
Сообщений: 42
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
I. Общая информация

Тип игры: 5v5

Версия карты: 6.72f

Игровой мод: -cm(право первого бана даётся команде sentinel -cm1)

Тип Турнира: Single elimination

II. Замены

Если у кого-то из игроков возникли проблемы, из-за которых он не может принимать\продолжать участие в турнире то Команда имеет право на одну замену. Об игроке-замене необходимо предупредить Администрацию до начала турнира. Игрок-замена не имеет право учавствовать сразу в двух командах.

III. Выбор стороны(Sentinel/Scourge) и хоста

Капитаны команд прописывают команду -roll(тот, у кого выпадает большее число - хост и выбирает сторону, на которой будет играть его команда). Уважайте своих соперников и выбирайте бота удобного, как вам, так и вашим противникам(в крайнем случае пишите Администрации Турнира, которая решит, на каком боте вам играть). В полуфинале и финале же, -roll будет влиять лишь на выбор бота, т.к. команды будут меняться сторонами каждую последующую игру.

IV. Совместное использование предметов

Обмен предметов и курица, допускается, если игровой мод это позволяет.

V. Ограничения предметов

Никаких ограничений

VI.Ограничения героев

Только ограничения предусмотренные самим модом.

VII. Backdoor

Бэкдор - разрешён лишь для первых 2 товеров на каждой линии. Бэкдор товеров и остальных зданий на hight ground запрещён(если на базе нет ни одного союзного моба).

VIII. Игровые правила

Команды имеют не более 20 минут, чтобы явиться на назначенную игру. Если же они не появляются в поставленные им временные рамки, то им засчитывается техническое поражение.

Использование сторонних программ запрещено(исключение - Warkey). За использование таких программ, как maphack, tradehack etc последует дисквалификация.

Использование багов(например баг Рошана с использованием Morphling'a) или использование любого другого бага, который даёт преимущество в игре - строжайше запрещён. Наказание: Дисквалификация.

Блокировать(стопить) мобов разрешено только своим героем. Использование скиллов, для блокировки - запрещено(например earthshaker's fissure или Venomanser's Ward). Наказание: Дисквалификация.

Запрещено оскорблять Администраторов Турнира. Наказание: Дисквалификация

Игра может быть приостановлена не более, чем на 2 минуты. Пауза должна быть заранее объявлена капитаном. Игра может быть закончена преждевременно, то есть, если капитан команды напишет ff в общий чат, то его команде засчитывается поражение и все игроки могут выходить из игры.

IX. Дисконнекты и рехост игры

Если игрок имеет проблемы с подключением или если у него произошёл дисконнект(при этом не было первой крови и не прошло 10-ти минут игрового времени), хост пересоздаёт игру с теми же пиками и банами. Игра может пересоздаваться 3 раза. Если игрок не устраняет свои проблемы и его дисконнектит в четвёртый раз, то команда продолжает играть без него, либо сдаётся. Также введены 3 дополнительных правила, касающихся игрового времени:

1)2-20 минут геймплея - команда убившая с разницей в 20 очков, выигрывает.

2)20-30 минут геймплея - команда убившая с разницей в 30 убийств, выигрывает.

3)30 + минут геймплея - команда убившая с разницей в 40 убийств, выигрывает.

X. Важные замечания

Каждая участвующая команда несёт ответственность за чтение и соблюдение правил. Администрация турнира не несёт ответственность за недопонимание правил турнира. Также администрация вправе дополнять правила по ходу турнира.


Fordota.Ru Forever Dota!
forDota Форум » Турниры » Турниры администрации » Турниры 5х5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: